Почему я не могу войти в личный кабинет билайн

Сначала я ввёл свой номер телефона,потом временный пароль-зашёл,но потом дальше пишет нужно принять какую то оферу на конфидициальность личных данных-то есть подключить непонятно что,я отказался-после этого опять ввожу пароль и логин,пишет этот логин использовался уже,тогда я новый запрос ввёл-на новый пароль -а он всё равно тоже саме пишет,попытался с другого телефона зайти через другой логин и пароль-вообще не заходит а потом сайт просто пропал-что это,проблем с инетом нету

Личный кабинетБилайнВход в личный кабинет
валера
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 21 мая 2019

Скорее всего после первого входа Вам предложили дать согдасие на обработку персональных данных.

Согласно Федерального закона N 152-ФЗ "О персональных данных" каждый человек должен давать письменное согласие на обработку персональных. Раз Вы отказались давать такое согласие, то оператор не может обрабатывать Ваши данные, Возможно из-за этого он отказывает Вам в доступе. Для уточнения ситуации позвоните на тех. поддержку оператора.

На мой телефон не приходит код подтверждения