Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не умная? Как ей стать?

Диан Ц.
  · 10,1 K
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 1 дек 2020

Первое что должна понимать что такое ум, и то что всякие скилы можно прокачать . Плохая память значит ты плохо питаешься, и не добираешь определенных элементов, и так со всем .

Когда сбалансируешь питание, появится больше энергии и лень уйдет на второй,третий план.

После появиться внимательность и память.

Не будет раздражения

Ну и тебе просто легче будет усваивать материал так как, ты готова будешь это делать. Ведь наш мозг требует очень много ресурсов для своей работы.

Журнал о правильном питании и спорте Перейти на papapit.ru
Люблю этот мир и шоколадки.   · 29 сент 2018

Это слишком странный вопрос, возможно, вы так считаете из-за существующих комплексов в голове. попробуйте воспользоваться курсами и семинарами о развитии мышления, 21 век- это век огромных возможностей. Всё в ваших руках.

фотореставратор со своим блогом chertiynok.blogspot.ru  · 25 сент 2020
Почему вы не умная? Кто то сказал? И что для вас "уманая"? Или кто то сообразительнее в той или иной степени? К примеру логически я не отвечаю на вопросы быстро, я не знаю ответы на те же кроссворды, не знаю певцов или актеров в лицо и на имя- оно мне нафиг не надо - и в такие моменты мне бывает просто не ловко, но когда касается дело по моим специализациям становиться... Читать далее

Я считаю, что есть такое понятие как "ум" и такое - как "мудрость". Так вот умный человек не всегда бывает мудрым и наоборот. И все и не должны быть умными. Надо быть счастливым. А что бы улучьшить работу мозга - решайте кросворды, решайте логические задачи, побольше читайте, смотрите познавательные передачи, учите стихи наизусть.

О причинах рассуждать бесполезно, а чтобы стать умнее, попробуйте больше читать - или художественную литературу (только не томики Донцовой), или научную. Меня в свое время неплохо прокачала политология и изучение других социальных наук. Кто знает, может быть вы увлечетесь химией или философией...