Почему я не умная? Как ей стать?

Диан Ц.
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 1 дек 2020

Первое что должна понимать что такое ум, и то что всякие скилы можно прокачать . Плохая память значит ты плохо питаешься, и не добираешь определенных элементов, и так со всем .

Когда сбалансируешь питание, появится больше энергии и лень уйдет на второй,третий план.

После появиться внимательность и память.

Не будет раздражения

Ну и тебе просто легче будет усваивать материал так как, ты готова будешь это делать. Ведь наш мозг требует очень много ресурсов для своей работы.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 29 сент 2018

Это слишком странный вопрос, возможно, вы так считаете из-за существующих комплексов в голове. попробуйте воспользоваться курсами и семинарами о развитии мышления, 21 век- это век огромных возможностей. Всё в ваших руках.