Почему я нравлюсь только тем девушкам, которые мне не нравятся, и наоборот?

ОтношенияСекс+2
Артём Затейников
голодный братишка  · 20 нояб 2017

Понятно, что дело не в несовпадении вкусов. Есть три основные причины, почему симпатичные нам девушки могут нас отшивать, а те, которые нам не нравятся - наоборот, проявляют знаки внимания:
1. Самая банальная и понятная причина - ты нравишься неликвидным девушкам, которые не нравятся почти никому. Из-за своей неликвидности они вынуждены липнуть к кому угодно, лишь бы найти хоть кого-то.
2. С девушками, которые тебе не нравятся, ты ведёшь себя естественно. Тебе на них какбэ пофиг, поэтому ты не заморачиваешься в постановке своих фраз и прочего, делаешь, что хочешь, говоришь, что думаешь, а они на это клюют. А вот с понравившейся девушкой ты начинаешь себя контролировать, взвешивать каждое слово, ты стараешься ей понравиться. Это всё выглядит фальшиво, неестественно, натянуто и, главное, совсем непривлекательно и даже жалко. Девушки не любят жалких.
3. Ну и всем известное "Чем меньше женщину мы любим..."  Частный вывод из предыдущего пункта. Девушки (да и парни тоже) имеют свойство влюбляться именно в тех, кому на них плевать. Задетое самолюбие творит чудеса в делах амурных.

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений

И необузданных страстей.

Извините

Только последнее.

Что значит неликвидные? Страшные, как война, кривые, инвалиды, олигофрены, неизлечимо больные или какие еще? Потому что любые девушки находят для себя вполне нормальных мужчин. А многие далеко не популярные девушки сами завоевывают красавцев, образованных и перспективных.

Просто идеальный образ найти сложно. А девушки реально чаще млеют от тех, кто кажется недоступным. Если он ко всем пристает, то тут уже как бы понижается его планка. А сегодня чем толше кошелек, тем меньше заметны недостатки мужчины. Увы, но деньги для многих это все.

Человек и пароход  · 20 нояб 2017

У всего человечества такие проблемы. Не только у мужчин. И не только у вас.

Это из раздела - "почему бутерброд падает вниз именно намазанной стороной" или "почему среди всех стульев вы садитесь именно на сломанный". Потому что это жизнь.

Вот точно! Закон подлости.