Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я хуже всех играю в баскетбол, если тренироваться с друзьями начинали вместе?

Месяц назад начали с друзьями ходить на баскетбол,тренировались месяц,сегодня играли.Я вообще косой,ничего забить не могу,не защищаюсь,а другие всю игру раз за разом голы забивают,хотя учили всех одинаково.Почему я такой,плохой?

ПсихологияСпортБаскетбол
Вячеслав Никроменко
  · 959

У меня похожая штука, но в скейтбординге. Особенно обидно, когда вообще полные нубы за пару недель учатся делать то, что ты долбил месяцами. Но у меня в плюсе настойчивость, ну и к тому же я не только ради победы над всем и вся катаю. Есть также в сб отдельные, так сказать, таланты, за которыми вообще мало кто может угнаться при том же режиме тренировок. И в компьютерных играх у меня похожая штука: играю много, но когда доходит до всякого рода PvP, я вообще как корова на льду. На работе тоже очень тяжело, просто день за днём вижу, как меня обгоняют, а я торможу и не могу как все нормально делать простейшие (для других) вещи. А в школе вроде бы был самым умным. Не знаю, в чем дело. Отупел, наверное, в свои 27, старческий маразм.😁

Дело в том, что некоторые люди обучаются быстро, а другие чуть медлено, думаю вам стоит продолжать стараться, отдельно от игры с друзьями, практиковать броски в кольцо с разных позиций, в движение и стоя. Со временем все получится.

Смысл меня тогда обучать,если есть ЛУЧШЕ меня.Смысл?