Почему я тупой?

ИнтеллектРазумУм
Артём Г.
Прост|”о“|: Сотрудник за компьютером в https://vk.cc/c7DhIN Взглянем на Информацию?  · 15 дек 2019

Обычно я такговорю, когда у меня отсутствуют знания в каком=либо направлении. А так, если постепенно почитать правильные книги, походить к коучу Психологу из топовых матесров примерно пол года=год+постоянно стараться писать по 1 статье в сутки на любую тему в плане исследовательского материала(желательно на 1 тему все время) тогда все сведется в моем понимании мира к принципу "Подобия всего и вся". Так, изучив одну тему досконально. Я в процессе разгавора, любого, провожу параллели со своей темой и мне становится есть что донести до моего собеседника. Это как цитата из восточных единоборств примерно такова ::: Я более боюсь того спортсмена, кто изучает 1 удар более 10000 раз, чем того спортсмена, что изучает 10000 ударов по 1 разу. Как то так, дерзаем как можем