Почему Я.Вебмастер показывает, что статьи сайта некачественные и удалены из поиска? Но они есть в поиске и находятся на тех же местах.

ЯндексСервисы яндекса
Оксана
Максим Баранов - ментор/наставник лидеров и профессионалов, руководителей и собственников...  · 14 окт 2020  · maximbaranov.ru

Потому что обновления в браузере произойдут через месяц-два. Ориентируйтесь на то, что говорит Вебмастер. Проверяйте качество статей через проверенные ресурсы.

Через два месяца показатели изменятся ещё 100500 раз, смысл тогда в этом уведомлении

Apple City, Торговый представитель  · 14 окт 2020

Возможно это некачественный рерайт, или же у текста слабая уникальность. Проверьте по сервису text.ru , так же есть такие показатели как вода и тошнота по адвего