Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я - вроде неглупая, симпатичная, негуляющая, непьющая, готовящая и образованная, не голодранка не нужна и неинтересна ? По каким критериям пролетаю ? Какие девушки нравятся мужчинам?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
  · 7,2 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 11 мар 2020

"кто сам себе судья - тот обречен"(с)Ю.Ракита

Вы так уж уверены, что Вы верно оцениваете себя и своих "соперниц"?

И не замечаете, что все перечисленное Вами имеет довольно левое отношение к делу. А что с Вас можно взять? Что можно взять с того, что Вы непьющая? Если Вы некомуникабельная вобла или, как именуют, "целка-невидимка", трясущаяся над единственным сокровищем и тем - в трусах. Или имеете нетерпимый и стервозный характер? Не любите и не уважаете окружающих? Не интересуетесь сами ни окружающими, ни окружающим миром. Избегаете общения, в котором могут завязываться эротические отношения? И так далее, до бесконечности.

Вы вообще задумывались не над тем, какая Вы замечательная, а над тем - что готовы отдавать окружающим?

А может игра "завоюй меня" - это вообще не Ваше?

А кто кому нравится - да кто угодно кому угодно. Разнообразие вкусов и предпочтений огромно.

А вот умение и готовность идти на контакты - обязательный компонент

Скромное обаяние меланхолии  · 4 мая 2021

Если это не скрытый соц. опрос, то вопрос странный!

При всех перечисленных качествах, достаточно одного-двух недостатков, которые всё перечеркнут - истеричность, фригидность, дурной запах изо рта - и всё остальное уже не канает...

Первый
Бросаются в глаза незрелые формулировки. Хотелось бы услышать цели. Например: я хочу стать матерью, женой. И вопрос был бы чётче: не могу найти подходящего отца для своего семейства. А пока нет цели, то нет и проблемы, нет и идей. Если вы не умеете ставить цели - не беда, почитайте, научитесь. Первую я вам подскажу: найдите свои сильные стороны; займитесь пока... Читать далее
Первый
Программист  · 1 мар 2020

Сексуальные. Есть сексуальное поведение, а есть асексуальное. Женщины которыми интесуются мужчины ведут себя соответственно. Больше уделяют внимания мужчинам. Больше ими интересуются.

zen.yandex.ru/koks1925  · 25 июн 2019
Подобные вопросы здесь и не только на данном ресурсе бывают достаточно часто. От представителей обоих полов.  Забавно здесь то, что вы (здесь я обобщаю, имея ввиду всех, кто задается сим вопросом в сети) как бы надеетесь получить точнейший диагноз, набив в гугле пару строк, описывающих свои симптомы. В то время, как постановка точного диагноза - это как минимум поход... Читать далее

Настолько хорошо написал, что не хочу ничего добавлять :)

Социальный эксперимент  · 24 июн 2019

Почему я - вроде неглупая,  симпатичная, негуляющая, непьющая, готовящая и образованная, не  голодранка не нужна и неинтересна ? По каким критериям пролетаю ? Какие  девушки нравятся мужчинам?

Вот это "вроде" немного озадачивает. Без фото и вообще мало информации.

Хоть бы размер сисек указала