Почему я - вроде неглупая, симпатичная, негуляющая, непьющая, готовящая и образованная, не голодранка не нужна и неинтересна ? По каким критериям пролетаю ? Какие девушки нравятся мужчинам?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 11 мар 2020

"кто сам себе судья - тот обречен"(с)Ю.Ракита

Вы так уж уверены, что Вы верно оцениваете себя и своих "соперниц"?

И не замечаете, что все перечисленное Вами имеет довольно левое отношение к делу. А что с Вас можно взять? Что можно взять с того, что Вы непьющая? Если Вы некомуникабельная вобла или, как именуют, "целка-невидимка", трясущаяся над единственным сокровищем и тем - в трусах. Или имеете нетерпимый и стервозный характер? Не любите и не уважаете окружающих? Не интересуетесь сами ни окружающими, ни окружающим миром. Избегаете общения, в котором могут завязываться эротические отношения? И так далее, до бесконечности.

Вы вообще задумывались не над тем, какая Вы замечательная, а над тем - что готовы отдавать окружающим?

А может игра "завоюй меня" - это вообще не Ваше?

А кто кому нравится - да кто угодно кому угодно. Разнообразие вкусов и предпочтений огромно.

А вот умение и готовность идти на контакты - обязательный компонент

Скромное обаяние меланхолии  · 4 мая 2021

Если это не скрытый соц. опрос, то вопрос странный!

При всех перечисленных качествах, достаточно одного-двух недостатков, которые всё перечеркнут - истеричность, фригидность, дурной запах изо рта - и всё остальное уже не канает...