почему я запрещаю себе любить?

ПсихологияОтношения+3
Собирание информации по женскому рукоделию, по воспитанию детей и самообразованию, по...  · 19 авг 2022
Что имеется в виду?
Мороженое? Очень любила в детстве, а сейчас прохожу спокойно…
Котят? Мне их жалко если они где-то брошены, но домой я их не тащу, потому что я не могу уделить им столько внимания, чтобы не рассердиться на их проказы.
Любить- это не только чувствовать, но и делать то, что объект любви чувствует от тебя.
Любить- это умиляться / желать помочь при виде этого существа и желание унести его/ ее к себе домой и уделять мое время ему/ ей по его/ ее запросу. В настоящий момент у меня просто не хватает на это сил. Я пытаюсь сохранить эти силы, чтобы позаботиться о самой себе и вижу, что даже на это их недостаточно… реагировать и умиляться я могу только на расстоянии…
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 27 мая 2022
Интересно было бы услышать и ваши версии. Но для ответа не хватает вашего возраста или возрастной категории. Если Вы взрослый человек с определенным опытом  отношений, то скорее всего банально боитесь возможной боли, которую несет разочарование в отношениях.