Почему яхты такие дорогие?

ТехнологииТранспорт
Игорь
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 30 мар 2020  · яхты-в-сочи.рф

Весьма риторический вопрос. Прежде всего, яхты среднего размера-это практически квартира на воде. Там есть: кухня, туалет, душ, каюты. И это все должно еще иметь возможность передваигать в непростой среде ( в воде) и как следствие требует дорогостоящего технического онсащения и таких же материалов. В России высокая цена обусловлена еще тем, что именитые верфи находятся за границей, а это ведет к значительному удоражанию ее стоимости в РФ.