Почему яндекс.диск скрывает в приложении сколько места занимают папки?

Столбец такой есть, данные яндекс знает, почему мне за свои же деньги должно быть неудобно? Чтобы я докупал место, а не нашел быстро пару ненужных папок????
ИнтернетЯндекс диск+3
Евгений
Знаю всё про Яндекс  · 22 окт 2022  ·
yandexsupport
Евгений, здравствуйте! Сейчас увидеть размер файлов можно только в веб-интерфейсе Яндекс Диска. Для этого:
  1. Выделите нужный файл или папку кликом мыши.
  2. В левом верхнем углу на появившейся панели кликните на значок i (в кружке). Под значком отобразится вся актуальная информация.
Пожелание про отображение размера файлов в приложении передал команде, обязательно учтём его!