Почему Яндекс.Кью блокирует политические вопросы? Боятся бункерных дедов? В России ведь свобода слова или как раньше — только на кухне?

ПолитологияПолитикаЯндекс кью
Александр 2 Николаевич
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 25 янв 2021

Открою страшшшную тайну: Яндекс зарегистрирован с Голландии. И головной офис у них там. А со свободой слова за рубежом вы уже наслышаны полагаю.