Почему «Яндекс» не конкурирует с Google в странах кроме СНГ?

ЯндексIt (информационные технологии)+2
Костя Иванов
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 17 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Попытки конкуренции с Яндексом - это детский лепет, компании находятся в абсолютно разной капитализации и весовой категории. Яндекс пытается сохранить долю рынка и немного заработать вовне и это больше похоже на оборону, нежели конкуренцию.