Почему, имея большую территорию и ресурсы, Россия не может сделать экономический рывок?

ЭкономикаРоссия+3
Константин Тимченко
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 2 дек 2020

Потому что территории и ресурсы ничего не стоят в 21 веке. Это скорее бремя, ведь территории и сырье надо охранять и осваивать- это отнимает ресурсы сегодня, а какие будут цены завтра мы не знаем