Почему иногда тебе снится один и тот же сон или определённый элемент (в моем случае рельсы и поезда) на протяжении очень долгого времени?

ПсихологияСон+3
Валерия Пономаренко
чат-поддержка  · 19 июл 2016

возможно, забытое воспоминание (сорян за каламбур). Может, неприятное что-то с этим связано, поэтому "наяву" мозг блокирует, защищая хрупкую психику.
а может, какие-то "знаки судьбы" - мол, садись на поезд, дуй отсюда!)