Почему иностранные языки в школьных и институтских дисциплинах так плохо преподаются?

ШколаЯзык+2
Динозавр
Играю ноктюрны на флейте водосточных труб. Учусь жить и жизни, активно ищу по ней мануалы...  · 24 февр 2018

Он может преподаваться даже очень хорошо, но какой в этом толк если ученики не знают элементарных основ? Как давать человеку новый материал, если он даже Past Simple от Present Simple отличить не может?
Изучение языка следует начинать с детского сада, и преподавать в игровой форме постепенно увеличивая нагрузку. Нормальному же изучению английского может помешать не столько характер отдельных учеников, сколько нехватка достойных специалистов.
А чтобы действительно достойные кадры задерживались в школах - необходимо увеличить финансирование.
И как всегда мы пришли к проблеме недостаточного финансирования бюджетных общеобразовательных учреждений.  Зрите в корень, господа и всё вам сразу станет понятно.

А в садике был обязательный татарский- действительно, сейчас без него никуда!

Ходила на курсы англ. языка, школа в городе считается не плохой и не дешевой, а вот учителя оставляют желать лучшего. Наверно для преподавания нужен своего рода талант.