Почему иностранные мемы очень часто в низком разрешении, тогда как русские наоборот часто переводятся в HD?

ИнтернетСоциальные сети+2
Владимир
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 5 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

В нашей стране один из самых быстрых интенетов в мире. Быстрее только в Южной Корее и Японии. К тому же у нас один из самых дешевых интернетов.

В США итернет очень медленный и дорогой. Он даже не везде есть. Поэтому местные пользователи вынуждены жертвовать качество ради экономии совоих маленьких зарплат.

В провинции США жизнь не сахар. Приходится экономить на всем, в том числе на интернете, еде, одежде и обучении детей.