Почему Instagram уведомляет меня об аккаунтах людей, которые, якобы, есть в моих контактах, но на самом деле таких нет?

InstagramУведомления
Екатерина И.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Команда опытных репетиторов  · 28 мая 2021  · fas.st/SJ5dWI
Жанна Герман

Вы знаете, инстаграм уведомляет вас об аккаунтах людей которые либо в вашей записной книжке либо еще с чем синхронизировать, может быть аккаунт о котором вас уведомили зарегистрирован по номеру, который есть в ваших контактах, но вы думаете, что не знаете этого человека)