Почему интерет-сообщество так не любит BTS?

МузыкаИнтернет+3
Колян Волков

Ну что я могу об этом сказать.... Бтс очень многие считают " голубыми " и не хотят продвигать ЛГБТ ( я тоже не сторонник всего этого но... Отношусь нормально ). Хотя.... Они не говорили что являются таковыми. Просто есть люди, которые не зная культуры Кореи и самих бтс, может ещё от скуки начинают писать обидные лозунги и прочее, высмеивать их. Такие люди не понимают сколько труда уходит у бтс на их работу айдолами... Печально... Мне жаль таких людей...

Согласна, надо хорошо знать корейскую культуру и что значит быть айдолом, а потом судить.

Я на пенсии, увлеклась к-попом. особенно группой BTS, я АРМИ.  · 7 мар 2021

мне кажется, простая зависть, и другое, у каждого есть выбор, что смотреть, не нравится не смотри, зачем объявлять об этом всем. Или просто словить хайп?

да я согласно с тобой,я тоже очень сильно люблю BTS и BLACKPINK