Почему искусственный разум в фильмах серии "Терминатор" не использовал химическое оружие?

КиноТерминатор
Дмитрий Викторов
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 июл 2017

Потому что это не так красочно как железные скелетоподобные терминаторы и ядерное оружие. Не забывайте-в кино красочность важнее результативности, иногда даже важнее здравого смысла.