Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему юристы России грабят народ?

УслугиЦены
Дмитрий Долотенков
  · 197
Бродячий наставник общества  · 1 февр 2021

Совершенно некорректное утверждение.

В России у нас больше миллиона разных юристов. Он начинаются от бесплатных адвокатов в разных консультациях. Я видел юристов по образованию, которые работали продавцами в магазинах, токарями, водителями. Кто из них "грабит народ"?

Сегодня есть прокуроры - юристы, которые сажают коррупционеров и возвращают в бюджет миллиарды рублей. Эти юристы России не грабят, а напротив, добывают народу денег.

Наверное, стоит уточнить вопрос.

Те кто не помогают людям, а лиж бы урвать копейку даже посмотрим на тех к кому приходишь на консультацию, а оно... Читать дальше
Вот я взрослая тетя. На пензии уже шесть лет. Но, так и осталась как в детстве- тогда я...  · 2 февр 2021
Очередная ересь! Какие еще юристы и как они "грабят" народ? Есть разные юристы. Работают они в разных отраслях права. Многие из них блестяще защищают интересы как раз народа. К примеру - Анастасия Колесникова - работающая в сфере ЖКХ. Могу назвать таких несколько, честных, порядочных , образованных! Не надо всех "мазать одним миром" и навешивать ярлыки. Если вас... Читать далее

Да так рвачи если, у человека денег нет значит и прав нет, не кто не будет защищать твои права бесплатно одна коммерция вокруг

Простой работяга гнул горбушку на господ на стройке15 лет и остался без копья!!!  · 3 февр 2021

Они пользуются нашей безграмотностью вот и облапошивают нас дураков мы сами не подозреваем что нас поимели так что есть пословица без лоха и жизнь плоха но ноги всё равно растут из кремля