Почему юристы России грабят народ?

УслугиЦены
Дмитрий Долотенков
Бродячий наставник общества  · 1 февр 2021

Совершенно некорректное утверждение.

В России у нас больше миллиона разных юристов. Он начинаются от бесплатных адвокатов в разных консультациях. Я видел юристов по образованию, которые работали продавцами в магазинах, токарями, водителями. Кто из них "грабит народ"?

Сегодня есть прокуроры - юристы, которые сажают коррупционеров и возвращают в бюджет миллиарды рублей. Эти юристы России не грабят, а напротив, добывают народу денег.

Наверное, стоит уточнить вопрос.