Почему из летящего вертолета нельзя десантироваться?

ТехнологииФизика+4
Abubakar Kagermanov
Пенсионер Министерства Обороны   · 24 сент 2021
Кто это вам сказал? Давно успешно десантируются:
  1. Парашютное десантирование (у меня более 300 парашютных десантирований - прыжков из вертолета с различных высот)
  2. Десантирование с помощью СУР - спускающее устройство роликовое. Из зависшего вертолета выбрасывается фал длиной до земли. По фалу быстро скользит десантник. Перед приземлением он резко тормозит СУР и мягко приземляется. (у меня 12 десантирований с СУР)
  3. Без парашютное десантирование. Вертолет зависает в метре от земли.