Почему изменения глобального климата происходят с периодом 150 миллионов лет?

Валерий Ильин
Пенсионер, мир иной уж рядом  · 9 янв 2022
Скорее всего потому, что материнский период того, что подвергается климатическому воздействию, составляет 250 миллионов лет - 50 миллионов зарождается, 150 миллионов живет изменяясь, 50 миллионов разрушается и вновь зарождается... .