Почему к Москве присоединили юго-западную часть Московской области, а не ближайшие к Москве районы или не объединили Москву и Московскую область?

ОбществоПолитология+4
Сергей Мальченко
Историк, лауреат Макарьевской премии  · 19 нояб 2020

Не было задачи сделать удобно жителям условных Мытищ, была задача включить большие территории, которые можно застраивать! ОБъединение Москвы и области когда -нибудь обязательно произойдет, пока еще рано....