Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Карякин проиграл Карлсену?

ОбществоСпорт+6
Рустам Юлбарисов
  · 3,7 K
Первый
Двукратная олимпийская чемпионка по шахматам, чемпионка мира по рапиду и блицу  · 1 дек 2016

Он сказал, что переготовился перед тай-брейком, не сохранил свежую голову, возможно, перенервничал. У него были реальные шансы победить Карлсена, но на тай-брейке тот играл действительно сильнее. Обидно, что Карякин вообще довел дело до тай-брейка.

Он слишком много готовился, надо было побольше отдыхать перед быстрыми партиями, здесь все решает форма. Должна быть свежая голова, а сохранить ее не удалось. Он играл тяжеловато. Зная его, а мы росли вместе, он обычно легче играет в рапиде, быстрее и лучше. Перед быстрыми партиями необходимо не перегореть, не переготовиться, найти баланс между подготовкой и свежей головой, и всегда сохранять спокойствие.

Указатели в с++, конструкторы,деструкторы ,работа с памятью в классах .ну как-то так , а...  · 1 дек 2016
Выложу факты ,именно из-за которых и проиграл Карякин :  1)думал слишком долго(что не позволительно на тай-брейке). 2)слишком нервничал,что было видно на трансляции. 3)пытался обмануть Карлсена,но в итоге обманывал себя самого и заходил в тупик. 4)Ну основное из-за чего вот он проиграл весь тай-брейк,Как по мне,ход F3 в третей партии. Ну наш парень еще молодой,и я... Читать далее

«Ну наш парень еще молодой»

Ага, ему 26, а Магнусу полных 26.

Умишком скуден, хуишком блуден  · 1 дек 2016

Потому что он родился и вырос в России, а не в богатой и развитой Скандинавии. Магнус развивался всесторонне, а не прокачивал одну игру в шахматы.

isxy на связи. смотрю, сайт закрывается, поэтому, раз это здесь останется, мне стоит извиниться за свои сообщения... Читать дальше