Почему кассиры в супермаркетах все время так и норовят засунуть уже упакованный продукт ещё и в целлофановый пакет?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Yuliya Odintsova
Эксперт потребительских товаров  · 16 апр 2017

Потому что на всем холодном будет конденсат, как следствие - мокрая сумка.

Потому что банки с квашеной капустой обычно протекают.

Потому что сливочное масло может растаять.

Потому что пакеты с крупами и сахаром очень просто рвутся от ключей в рюкзаке, а порой и от соседствующей твердой упаковки с острыми углами.

Потому что если вы увидели коробку с пищевой содой или стиральный порошок, которые не сыплются дорожкой от прилавка до кассы - вы счастливчик.

Потому что кассиры, эти негодяи, заботятся о вас!