Почему KFC практически не работает в Украине?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Сергей Янков
Алкоголик  · 22 нояб 2016

Полагаю из-за конкуренции,  и цен в фаст фуде, не каждый может себе позволить ходить в мак, где у меня в среднем чек выходит под 200 грн, что до воли таки не мало при зп 4000. И  вполне возможно по причине того что сеть МакДоналдс    быстро расстроилась в Украине подметав под себя рынок как написали выше, но в кфк  есть крутые акции на сайте где на халяву можно получить бонусную колу или бургер, потому  часто забегаю как в мак так и кфк, но должен признать в маке вкуснее :-)

Freelancer, blogger, writer  · 22 нояб 2016

В Киеве немало KFC. Конечно, не сравнить с макдаком. Видимо, макдак сильно занял рынок - в макдаке толпы, а в KFC гораздо спокойнее. Лично я не хожу туда только потому что не люблю курицу в кляре.