Почему ХХОС (Хип-Хоп Одинокой Старухи) читает с листа и сбивается? Он не может запомнить текст или это образ такой?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Виктория Бойкова
гений, миллиардер, плэйбой, филантроп.  · 21 авг 2017

Для начала нужно узнать кто такой ХХОС и благодаря чему он стал известен. Старуха является победителем 2 сезона Versus Fresh Blood. На нем он запомнился прежде всего тем, что его выступления были больше похожи на зарифмованный стендап и в этом нет ничего такого. Это было самобытно и интересно (фан старухи). Еще он запомнился тем, что он частенько забывал текст. (к слову он был там не один такой)
И это было забавно, когда ему помогали свои ребята из толпы. Объяснить это наверно можно тем, что он ведет пох?истический образ жизни, либо это образ (что врятли).