Почему хочется мстить девушкам?

С девушками не общаюсь. Было 3 девушки, с которыми хотел отношений, но получал всё время отказы и френдзону. Теперь нет желания вообще с ними общаться, поскольку заведомо знаю, что будет очередной слив. Не хочу подходить и знакомиться с ними. Хочется мстить и сливать.

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 13 апр 2021

Если очень прямо и очень грубо - ты обиделся на весь женский род, потому что тебе систематически не дают.

Первые шаги в отношениях практически всегда неудачные. Ты набиваешь шишки. Потом поумнеешь и не будешь влюбляться в тех, кому заведомо на фиг не нужен. Пока гормоны играют ещё.

Ересь, колдовство, мутации  · 13 апр 2021

За что мстить-то, я не уловил? Отказ в близких отношения ведь не является враждебным действием по отношению к вам. Каждый имеет право на собственные предпочтения, разве не так?