Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему хочется плакать, вспоминая прошлое? Учитывая, что все было в порядке и это просто ностальгия?

Психология
Анонимный вопрос
  · 7,1 K
Астроном-любитель. Инженер.  · 24 мар 2021

Жалко тех кто ушёл и вспоминаешь умерших родителей,братьев,бабушек и дядей! Всё было! Было и трудно,но мы родились в то время и ОНО БЫЛО НАШИМ ВРЕМЕНЕМ!

У меня тоже постоянно бывает с музыкой. Сама по себе музыка вызывает просто кучу эмоций. От самых любимых музыки не удержать поток эмоций, слёзы из глаз, в голове в это время часто всплывают картинки из прошлого, из детства. И тогда ты начинаешь ценить каждую секунду. Я плачу всегда под грустной музыкой и их очень много, но особенно больше всех эмоций вызывает вот это... Читать далее
Первый
Я родился 2012 года,да я ребенок но все ровно помню свое прошлое.Когда мне было 4 года мне подарили человечка кторорый по краям был с липкими шариками я помню этот день рождения и плачу вспомиая об этом хорошем времени…
Помню когда мне было около 7-8 лет у меня был очень хороший друг и знакомая.
Помню как мы играли в акулу на столе,ролевые игры…
Мне так было хорошо….
Первый
Наворачиваются слезы когда:  - слышишь какую то музыку,  -видишь какую то сцену из фильма, -вспоминаешь фрагмент из жизни. Я думаю, что чаще всего, все эти моменты, так или иначе сопряжены с воспоминаниями о прошлом на уровне подсознания. Как то приятно, тревожно и обидно одновременно. Хорошо ли? Правильно ли? Непонятно.. Читать далее
Первый
У меня тоже самое. Начинаю плакать просто от одной мысли о прошлом. Как было хорошо в те времена. И начинаешь обесценивать все что происходит сейчас. И в этом периоде времени начинает казаться что сейчас нету нечего веселого и нечего хорошего. Ещё не хватает поддержки от близких. Я ее не слышу и боюсь попросить
Я родился 2012 я помню 2016 мне было 4 года мне подарили игрушку на день рождения я вспоминаю и плачу об этой заботе
Первый
Видеограф, немного фотограф и дизайнер. Люблю смеяться над всем что у нас есть, и над...  · 25 янв 2021
У меня так постоянно бывает с музыкой. Сама по себе музыка вызывает просто кучу эмоций. От самых любимых композиций всё тело в мурашках, а с любимой мелодией не удержать поток эмоций, слёзы из глаз, в голове в это время часто всплывают картинки из прошлого, из детства, солнечного и свободного... Для меня Trance, House, Techno - стали просто неотделимы от души, со... Читать далее

Обалдеть, я тоже обожаю и cafe del mar и песни из гта3, особенно rise:)

Первый
Я начинал всё осознавать ещё в периоде 12 лет. Я тоже очень сильно плачу от старых воспоминаний, от компьютерных видео игр , композиций (песен) на примере: NFS (Need Fot Speed) , CS 1.6 , GTA (Grand Theft Auto) начиная с 1-ой заканчивая GTA San Andres. Я понимаю, что игроки делают много модификаций, текстур, дополнений, но это всё напрасно. Ведь скоро появится много... Читать далее

Не стоит переживать по этому поводу.

Хочется - плачьте/плакайте

Где то читал, что слёзы выводят из организма токсины. Так что, походу, это и полезно для вашего организма.

(っ.❛ ᴗ ❛.)っ

Потому что жизнь проходит.

Очень быстро 

Те годы уже не вернуть. 

На тех кто был рядом тогда уже плевать

Осталось немного, а годы прошли в пустую