Почему Кипр на "Google Картах" единый, не разделенный, хотя в реальности это не так?

ГуглКипрГугл карты
Алексей Карамзин
Обозреватель http://abzac.review Я долго живу на Кипре, узнаю и изучаю местную историю...  · 10 сент 2017

А вы сами гугл-карты видели? :) Прекрасно видна нейтральная зона, контролируемая войсками ООН, так называемая «зелёная линия» - по цвету мелка, использовавшегося британским штабным офицером на брифингах для посредников и прессы.

А почему граница не полноценная, пунктирная, не как у других государств.