Почему Китай, будучи второй экономикой мира, имеет столь низкое культурное влияние?

Искусство и культураЭкономика+3
ウサギ の白
Китайский красавчик  · 5 мар 2019

Потому, что Китай - нувориш.

Китай в течение 30 лет GDP возрастёт 30 раз, в среднем снизиться по каждому году,в среднем полнятся по каждому году 9.5%. Это ужасный процесс роста экономики, из-за этого большенство населения не успешно повышают своё культурное качество.