Почему клавиатурные бойцы за мужское величие не могут на практике ни (объединившись) справиться с этническими диаспорами, ни просто разогнать шпану во дворе?

ПсихологияОбщество+3
Vladimir Borodinskikh
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 мар 2017

Ответ в вопросе - потому, что это "клавиатурные бойцы". Строчить гневные фразы на клавиатуре безопасно, выйти с кем то биться очень даже опасно - прибить же могут. Быстрое удовлетворение своего желания быть крутым, без побочных эффектов. Дешево и просто.