Почему клевета с утра до ночи на Россию и Трампа это ОК, а раскрытие правды о грязных делишках Хиллари — страшное вмешательство в демократию?

Дональд трампФейк+2
Тим
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 3 июл 2017

Потому что выборная система США очень далека от идеала, да и справедливости тоже. В результате последних выборов получилось то, что получилось. Получился результат, который не устраивает если не большинство, то ОЧЕНЬ большую часть народа страны. Они хотели Клинтон, а в результате получили Трампа.