Почему ко мне не подходит знакомится девушка?

То есть,я сижу, и она сидит, и никто из нас не начинает разговор. Я думаю, что я не очень и она не захочет со мной говорить. Она на меня бывает иногда смотрит, но мне кажется, что она меня уже невзлюбила. С чего начать разговор? Как к ней подойти?
ПсихологияОбщение+2
Вайолет Эвергарден
Эксперт по соблазнению девушек и становлению мужчин  · 5 февр 2022
Девушки в принципе достаточно редко знакомятся с мужчинами сами. Для некоторых это нормально и приемлемо, но таких единицы.
Безусловно, в определённой ситуации любая девушка может максимально инициировать знакомство с мужчиной или даже познакомиться сама. Но это исключительные ситуации, в которых ты явно выделяешься на фоне всего общества и выглядишь в её глазах максимально привлекательно. Для этого нужно быть качественным мужчиной, классно выглядеть, уметь общаться с людьми и вести себя в обществе. Причем не как все, а ощутимо лучше, чем все. Это про тебя? Сейчас вряд ли, потому что тогда не возникало бы таких вопросов.
Поэтому выход только один - научиться знакомиться самому.
Самый лучший, эффективный и просто способ начать общение с девушкой - это искренне сказать ей: "Привет! Ты мне понравилась, решил с тобой познакомиться". Смотрим в глаза, улыбаемся.
Иногда тебе будут отказывать. В этом случае не стоит расстраиваться и "негативить". Просто пожелай девушке хорошего дня и спокойно живи дальше. Кстати, именно такое "окончание" знакомства часто меняет его ход, и девушка вполне может сказать "Ну ладно, давай знакомиться". Почему? Да потому что большинство парней сразу начинают вести себя, как идиоты, когда им отказывают. И на фоне этого большинства ты выделяешься.
Ещё один важный момент: действовать надо быстро, без долгих раздумий! Чем дольше ты думаешь, как именно с ней заговорить, с какой стороны подойти, как лучше и т.д., тем больше у тебя нарастает страх и тем больше оправданий и причин НЕ знакомиться придумает защитный механизм твоего мозга.
"...мне кажется, что она меня уже невзлюбила..." - это как раз и есть причина "не знакомиться", которую дал тебе защитный механизм в качестве оправдания твоего дальнейшего бездействия.
Увидел девушку - сразу подошел к ней и сказал "Привет". Начни с этого. И прими то, что некоторые девушки не будут с тобой знакомиться. В этом нет ничего страшного!
А ещё поменяй свои установки. Знакомься не ради номера телефона, а с целью пообщаться и узнать, насколько девушка тебе интересна. Не бери номер первым, заинтересуй так, чтобы она сама мечтала его дать.
P.S. Почему ты думаешь, что ты не очень? И если ты "не очень", то с чего бы ей с тобой захотеть познакомиться? Сначала поработай над своей уверенностью и стань "очень".