Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, когда я общаюсь с девушками «по-джентельменски», меня отшивают, а когда веду себя с ними, «как с братаном», то они ко мне наоборот проявляют интерес?

ПсихологияЭтикет+3
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 11 окт 2019

Определите "по-джентльменски", пожалуйста. А то для некоторых это что-то вроде "Не забивай глупостями свою прелестную головку, детка, у тебя будут преждевременные морщины". Объяснять, почему отшивают в таком случае, надо? :)

Думаю, что надо) 

Пожалуйста, поделитесь информацией, отвечающей на вопрос. 

Спасибо!

Психолог  · 29 окт 2019

А как вам естественнее себя вести?

Может вы придумали, что нужно вести себя по-джентельменски и получается искусственно?

Вообще подход по-джентельменски подразумевает какое-то особое обращение. Может девушка хочет донести, что не надо носиться с ней как с вазой, это ее унижает. Говори как человек с человеком

Первый
Ты парень молодец, все правильно делаешь. Джентельменство всегда будет в почете! А раздолбаев беспордонных и девчат, которые от таких безума, во все времена было и будет много. Советую тебе воспринимать свое джентельменское поведение как фильтр, который отсеивает недостойных тебя девушек. Ведь согласись, нормальная девушка всегда оценит хорошее отношение и мужскую... Читать далее
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 10 окт 2019
Дело в том, что с такими парнями девушкам реально весело, их не назовёшь скучными. Они не боятся шутить и быть оригинальным. Подсознательно девушка хочет, чтобы рядом с ней был независимый парень, которым она не сможет управлять. Такой парень никогда долго не думает, а действует. Он как сказал, так и будет. И эта уверенность и умение лидировать вызывает  в девушках интер... Читать далее