Почему когда я сохраняю игру в The Sims 3 вылезает ошибка 12? Как устранить проблему???

Ошибки программ
Софья Е.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 дек 2018

Эта ошибка возникает при сохранении города, когда на ваше ПК не хватает оперативной памяти, игра требует мнимум 3гб оперативки. Решить можно следующим образом

В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы формата .package, в которых присутствует слово "Cache", обычно их 4 штуки. Далее находим папку "Mods" и "Save" и перемещаем их в любое место из дирректории игры. Запускаем игру и сразу выходим из нее, после этого перемешаем "Mods" и "Save" обратно. Ошибки возникать не должно.