Почему, когда я занят, все начинают мне писать, а когда нечем заняться, все куда-то исчезают?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Технический дайвер, туроператор подводных экспедиций  · 18 июл 2019

Это подчиняется правилу «В каждый момент времени происходит много вещей, которые могут пойти не так, как мы ожидаем». Вот, например, конкретно сейчас я хочу

а) тишины;

б) мне нечем заняться и чтобы мне кто-то написал;

Что имеем в реале: за окном как в заборе застряла орет сова, у меня уже мозг кипит. И все оффлайн.