Почему, когда люди наступают друг другу на ноги в московском метро, никогда не извиняются, и как обстоят дела в метро других городов и стран?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 26 июл 2018

Потому что это Москва. Москва, по моему скромному мнению, город довольно пофигистичный и хамский.

Всем глубоко плевать на твои белые кеды, только что испачканные грязными сапогами. Считается что это сугубо твоя проблема, сам не туда ноги поставил, вот и получил.