Почему когда, только включаешь телефон, он зависает пару секунд?

Когда включаешь телефон,он зависает пару секунд и только потом начинает нормально работать.Типо процессор не успевает запуститься полностью,или видео ускоритель ,или почему?
СмартфоныIphone 6sНастройки и ремонт
Mark Williams
Просто человек.   · 12 мая 2022
Стандартный набор программ которые всегда работают в фоновом режиме телефона начинают одновременно загружаться с этим связанна повышенная нагрузка на память и процессор устройства, вот он и работает первое время туго, а потом нормально.