Почему когда ты не счастлив ты стараешься сделать несчастными других?

Психология
ковер коверыч
Могу писать ответ в 140 символов  · 30 мая 2017

Возможно, что всё дело в желание найти товарища по несчастью и если его нету, то сделать всех вокруг такими.

Ведь проще переживать неудачи вместе.

Карманный философ, главнокомандующий Диванных Войск, политолог из 5-ого подъезда...  · 31 мая 2017

Либо, найти товарища по несчастью, как ответил Богдан Хаджиев. Либо потому что, человек, поступающий так, как человек не совсем состоялся. Ибо: "Либо мне хорошо и всем хорошо, либо мне плохо и всем плохо".