Почему когда удаляю фото с телефона, он удаляет с Яндекс Диска? Раньше такого не было.

ФотоЯндекс дискСинхронизация
Daria Ospanova
Фотограф-блогер.  · 29 мар 2021

Наверняка у Вас что-то напутано с синхронизацией, по крайней мере, для того, чтобы они не удалялись с яндекс. диска, необходимо эту синхронизацию отключить, а оставить сохранять только на яндеск.диске. Тогда при удалении на телефоне не будет удаляться на яндеск.диске.

Может покажете как это сделать. У меня постоянно с диска удаляются, как удаляю с телефона