Почему, когда волосы расчесаны, у них красивый вид, но после минут 20 спутываются и выглядят словно 3 волосинки сосульками?

Что исправит ситуацию?

МедицинаВолосыУход за волосами
Яна Кузьминых
ДАРИМ НАСТРОЕНИЕ ▫️Парикмахерский сервис Paul Mitchell ▫️ Ногтевой сервис Golden...  · 11 февр 2021  · vsalone.me

Правильная стрижка и качественно подобранный домашний уход, включающий в себя пилинг кожа головы очень быстро исправит ситуацию, и поможет вашим волосам быть великолепными