Почему комп не запускается с видеокартой, а без нее запускается? До этого все работало.

КомпьютерыВидеокарты
Саня Ломик
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 6 мая 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый Саша и всяк читающий :)

Причины две. Или "умерла" видеокарта, от непосильной эксплуатации в играх. Либо аппаратная несовместимость.

Лучший вариант попробовать установить видеокарту в другой компьютер (друга). Если и другие компьютеры не будут стартовать с ней - она убита.

Если другие заработают, то тогда совместимость "железа", вещь очень редкая в наше время.

Никогда не покупайте бу видеокарты с рук. В 95% они после "ремонта"! И если и заработают, то очень не надолго, увы.

Здоровья Вам и Счастья, Мира и Добра на каждый час, ежедневного испытания на нашей планете :)

Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое телевидение в 18 городах России. Наше предн...  · 2 сент 2020  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov