Почему компания Symantec в 2020 году переименовалась в NortonLifeLock?

Программное обеспечениеПрограммы для пк+2
Анонимный вопрос
Смотрю аниме и играю. Знаю много о ПК и о Винде.   · 16 июн 2020

В понедельник, 4 ноября, завершилась процедура продажи бренда Symantec и подразделения систем корпоративной безопасности компании Broadcom. Сделка была заключена в августе на сумму 10,7 млрд долларов.

Компания NortonLifeLock решила использовать бренд LifeLock, чтобы сосредоточиться на решениях защиты для потребителей и малого бизнеса. В рамках нового бренда больше внимания будет уделяться сервисам для усиления приватности и защиты персональных данных, а не антивирусной защите.