Почему коробочка должна хоронить ребят?

Шутки
Кирилл Мазур
Тестирование  · 30 июн 2022
Ответ на этот вопрос в фильме "Чистилище" даёт сам командир, который и отдаёт приказ о таком виде обращения с павшими солдатами.
Такое распоряжение базируется на том мнение, что если мертвые тела попадут в руки противника, то они в целях устрашения будут использовать отсеченные головы и гениталии, забрасывая их различными способами в расположение противника.