Почему ковбои являются иконами гомосексуализма?

Интернет
Анонимный вопрос

Ахренеть. И давно это? А индейцы как? Не являются? Чума. "Лимонадный Джо" - икона гомосексуализма. Я что-то в жизни пропустил. О'Генри оказвается про педиков писал рассказы. Как то уже по другому видиться смысл фразы "Боливар не вынесет двоих"...

Насколько глубоко вы исследовали англоязычное ЛГБТ сообщество?

Комментарий был удалён за нарушение правил

Так вот почему Гарри прозвали Грязным...

"Что бы метко муху бить- надо колалоку пить!"

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 18 июн 2019

Ну я бы не сказал, что прямо таки все ковбои являются эдакой иконой, как вы говорите. Но массу шуток и намеков на тему того, что мол, "ты ковбой" - как синоним того, что "ты гомосексуалист", породил мегафильм под названием "Горбатая гора". О нелегкой судьбе и анальных приключениях двух ковбоев-гомосексов.