Почему либералы кричат о нарушении прав человека в России, но при этом не желают обращать внимания на Гуантанамо?

РоссияСша+3
Владимир Долотов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 янв 2019

Российские либералы не довольны нарушениями прав в России, для нарушения прав в США есть американские либералы, пусть они и кричат.

А то, что где-то там линчуют негров не повод заниматься всякой херней у себя дома.

Скептик  · 16 июн 2020

Во-первых какое отношение Гуантаномо имеет к нарушениям прав человека в России?

Во-вторых в Гуантаномо сидят военные преступники и террористы, или как минимум солдаты вражеских армий. В то время как в России сажают в тюрьмы за репосты и мнение в интернете.

Это как бы "немного" разные вещи