Почему любовь длится три года, возможно ли, что она не угаснет всю жизнь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Наташа Липатникова
Вечный ученик  · 9 июн 2016

Если вы прочли Фредерика Бегбедера, то странно почему же вы не знаете сами ответа. Нельзя каждую любовь равнять к трём годам , но она живёт пока вы сами того хотите.Да да вы не ослышалось - причина именно в вас. Что вы совершаете, чтобы улучшить ваши отношения? Что вы развиваете в себе , чтобы отношения не угасали? Что вы делаете каждый день, чтобы вами любимый человек был счастлив день ото дня ? Ведь отношения - это то над чем тоже следует поработать , конечно не до первой премии) только от вас зависит , угаснет она или же будет гореть и вспыхивать , освещая все вокруг. Успехов !