Почему люди боятся своих чувств?

ПсихологияЧеловекЧувства
Кристина
Делюсь знаниями 🙏 Прошла через развод и воспитание ребенка. Закрыла студию красоты и...  · 2 авг 2020

Люди вообще боятся всего, конец чего не знают и того, что нельзя объяснит. Нам нравится все контролироваться, поэтому мы часто продумываем диалоги с другими людьми у себя в голове. Мы пишем план на жизнь, год. Не выполняем, конечно, но это дает некую основу. А чувства не поддаются контролю. Мы не знаем к чему они могут привести