Почему люди курят, учитывая, что психически здоровый человек не захочет себя убивать?

МедицинаПрямая линия+3
Ever Green
Наука — способ разгадки мировых тайн путем открытия новых загадок.  · 20 июн 2020  · 3dthing.ru

Начинает курить в основном из интереса, чисто попробовать и из желания показаться взрослым и крутым. Но никотин на данный момент считается самым тяжелым наркотиком с самой быстроразвивающейся зависимостью. Из 100 человек попробовавшие сигарету каждый 24ый становится заядлым курильщиком. Количество просто курящих умножаем на 2-3. У героина на 100 человека попробовавших только 12 становятся кончеными нарками.

Как-то так

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.